Обзор новинок

Обзор новинок

ColdStream информирует вас о поступлении нового оборудования на склад.

novinki

Cold Stream
Москва
28.04.2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

ColdStream информирует вас о поступлении нового оборудования на наш склад.

Вакуумные насосы ColdStream

dva-nasosa_600_460

Вакуумные насосы CS-XZ предназначены для удаления (откачки) газов или паров до определённого уровня давления (технического вакуума). Особенностью данной модели насосов является их высокопроизводительность, компактность, легкость и бесшумность при эксплуатации.

Подробнее по ссылке


Станции рекуперации фреона ColdStream

stancii

Принцип рекуперации используется для экономии тепловой энергии. Устройство предназначено для откачки и регенерации фреона (станция отделяет масло и осушает фреон для его повторного использования). Станция имеет несложную систему настройки и монтажа оборудования, а также удобную и компактную форму корпуса.

Подробнее по ссылке


Весы для хладагента ColdStream

vesy_2

Устройства серии CS-ES представляют собой электронные весы для заправки и утилизации хладагента с функцией сигнализации. Устройства этой серии обладают современными техническими характеристиками и совершенно новой концепцией дизайна. Электронные весы в основном используются в холодильной промышленности для технического обслуживания и установки устройств, регулировки количества заправки или слива хладагента, взвешивания и своевременной сигнализации.

Конструкция этого устройства, предотвращающая возможность опрокидывания, значительно повышает безопасность его использования. Пузырьковый уровень обеспечивает высокую точность устройства, а портативный дизайн гарантирует удобство применения. Большая рабочая платформа позволяет размещать баллоны разных размеров. Устройство также поддерживает традиционное проводное и современное беспроводное управление.

Подробнее по ссылке


Вся продукция находится в наличии на складе и доступна для оперативного заказа.

За информацией по ценам, габаритам и другими подробными характеристиками - обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (499) 963-55-77


 

Назад